******有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)评审结果公示
******有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)
项目编号:莫高招[2025]第005号
发包方式:公开发包
******有限公司
******有限公司公共资源交易中心
竞包时间:2025年5月6日9:30
******街道曲园南路******集团)
本项目评审结果如下:
入围
竞包单位
竞包报价(元)
工期(日历天)
项目负责人
质量目标
成交候选人
848000
45
邓海东,
机电工程专业一级
注册编号:
浙************
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
868888
揭斌,
机电工程专业二级
963878.78
赵永欣,
注:以上成交候选人不标明排序,按企业的笔划排序(由少到多)。
否决竞包情况:******有限公司递交的竞标文件中未按发包文件要求提供企业分管安全生产的副经理及企业技术负责人的A类证书,不符合发包文件形式评审第六条条款的规定,做形式评审不通过处理。
竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。
特此公示(2025年5月7日—2025年5月9日)
联系人:何先生
联系人:俞先生、沈女士
电话 :******
******街道德清商会大厦5楼505室
联系电话:******
2025年5月6日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录