******服务中心广告制作及设备采购项目的中标候选人公示
******有限公司
******服务中心广告制作及设备采购项目
三.项目编号:hzgq******6
******集团编号:莫高采【2025】第038号
五.采购方式:公开招标(非政府采购)
六.采购公告发布日期:2025-4-24
七.开标日期:2025-5-7
******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九.评标结果:
序号
投标单位名称
第一信封详细评审得分
第二信封详细评审得分
总分
排名
1
61.80
30.00
91.80
2
58.64
28.31
86.95
3
54.92
23.30
78.22
4
43.64
24.35
67.99
5
34.88
24.07
58.95
十.中标候选人结果:
候选人结果
投标报价
中标候选人
330075.85元
候补中标候选人
349789.00元
十一、否决投标单位及原因:
否决投标单位
否决原因
否决依据
报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人未在规定时间内合理说明原因,且未提供证明材料。
报价评审第(4)条
十二.公示时间:2025年5月8日—2025年5月12日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十三.联系方式
联系人:彭女士 联系电话:0572-******
联系人:沈女士 联系电话:******
******街道科源路11号国遥大厦2号楼7楼706室
******有限公司公共资源交易中心
联系电话:******
2025年5月8日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录