******小学食堂大宗食材采购(包1)终止公告
公告日期: 2025-08-14
采购人******小学决定终止******小学食堂大宗食材采购(包1)的采购活动,现公告如下:
一、采购项目名称:******小学食堂大宗食材采购(包1)
二、编号:政府采购编号:怀财采计******5
采购代理编号:HH-ZFCG-2025-0071
三、终止原因(见下列情形之一打√者)
( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )邀请公告公示期满后,提交资格证明材料的供应商不足3家的;
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。
( )因重大变故,采购任务取消。
( )其他。
四、其他补充事宜:本项目将重新开展采购活动,请各潜在投标单位自行关注相关公告。
单位名称
不通过原因
******有限公司
分项报价表未按招文件填写,未填写生产厂家
分项报价表未按招标要求填写,未填写品牌
五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:
1、采购人信息
(1)名 称:******小学
(2)地 址:怀化市鹤城区花溪路旁
(3)联系人:唐先生
(4)电话:******
2、采购代理机构信息
(1)名 称:******有限责任公司
(2)地 址:怀化市鹤城区火车站对面飞达新世纪广场写字楼1栋1221-1224号
(3)联系人:高先生、毛女士
(4)邮 编:418000
(5)电 话:******
暂无附件
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录