绿色升级厂房天井工程项目施工
中标候选人公示
(公示期:2025 年7月18 日至 2025年 7 月 20 日)
项目标段名称
最高限价(或招标控制价)(元)
******.40
项目编码
/
招标公告编号
************50201
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******.96
90日历天 缺陷责任期24个月
达到国家现行相关施工质量验收规范合格要求,并一次性通过验 收。工程质量未达到此标准时,一切返工费用及经济损失均由比选申 ******委员会关于印 发房屋建筑和市政基础设施工程施工污染防治工作实施意见的通知》 渝建质安[2020]40 号文件要求。检测必须全数合格,如有不合格情况 ,自行承担所有所有。
何远国
二级建造师
渝************
第二名
******.78
汪雷
第三名
******.06
李娟
川************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:******有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包贰 级
第二中标候选人:******有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:******有限公司
招标文件规定应公示的其他内容
评标专家对排名前4家投标人******有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
中标候选人评标情况
******委员会评审均合格
提出异议的渠道和方式
投投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人: 邬老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):******有限公司
2025 年7 月 18日
招标代理机构(盖章):******有限公司
2025 年 7月18日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录