2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目(超长期国债)施工监理二标段中标候选人公示
标段编号:NT************1002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙******农村局的2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目(超长期国债)施工监理二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标价(费率)
1.977%
1.97%
1.98%
项目负责人
周靖皓
詹悠
孟凡荣
1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
合同签订时间
总投资额
2021年度灌云县高标准农田建设项目工程监理一标段
******农村局
2021年2月5日
9530万元
2022年灌云县高标准农田建设项目监理(一标段)
2022年3月16日
14100万元
高邮市2022年度高标准农田建设项目工程监理二标段
2022年8月10日
16200万元
如东县2022年度高标准农田建设项目监理一标段
2022年3月11日
15740万元
南通市海门区2022年度高标准农田建设项目
2022年6月10日
16840万元
2022年度张家港市高标准农田改造提升项目施工监理Ⅱ标段
2023年2月3日
7415.58万元
2022******有限责任公司欧肯河农牧场分公司0.8万亩旱作高标准农田建设项目
******有限责任公司欧肯河农牧场分公司
2022年5月29日
6382.20万元
2023******街道郑旺镇八湖镇2.3万亩高标准农田建设项目(改造提升)
******服务中心
2023年9月21日
6010.46万元
平原县2022年高标准农田建设监理服务采购项目(三标段)
2022年8月31日
6540.50万元
1.2中标候选人项目总监业绩
仓东土地整治项目(二期)监理服务项目一标段
2023年9月20日
14694万元
******集团2019年跃进农场高标准农田建设项目
2020年10月15日
7988.69万元
2、资格后审不合格名单及原因
序号
不合格原因
--
3、废标及原因
废标原因
1
未提供水利水电监理资质证书
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标单位得分情况
经济标评审得分
技术标评审得分
综合标评审得分
总分
37.99
27.13
28.00
93.12
2
37.95
26.63
92.58
3
26.58
92.57
4
37.96
27.70
93.66
5
26.50
92.49
6
******有限责任公司
26.45
92.40
7
26.28
27.50
91.73
8
27.00
91.53
9
37.85
28.05
23.00
88.90
6、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自2025年9月22日起,至2025年9月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县******农村局
日期:2025年9月22日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录